✨ Nouveautés fraîchement arrivées !Explorer
HomeBoutique

Évolution 6

Product image 1
1 / 4

Évolution 6

Le modèle Évolution 6 trouve l’équilibre parfait entre courbes et lignes, rendant hommage à l’architecture moderne et à l’évolution du design.

Ces lunettes se distinguent par une structure extrêmement fine et épurée : un ruban métallique continu qui soutient un verre enveloppant à l’effet flottant. Le design évoque les lignes fluides des pièces légendaires de Pierre Cardin, réinterprétées avec une touche contemporaine et sportive.

$148.37

Original : $423.92

-65%
Évolution 6

$423.92

$148.37

Description